Расписание очных занятий базовой программы "Юнгианская психотерапия" в Москве

 

 

февраль

март

апрель

май

июнь

сентябрь

октябрь

Журавли
(осень 2022)
4 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Гендер-1 (Хронос)
 
17 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Комп-с порядка
(офис на Садовой)
 
25 Вс 9.00-15.00
Кондратова О.В., 
Сказка
(онлайн)
2 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Комп-с драмы
(офис на Садовой)
 
10 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Гендер-2 (Хронос)
 
17 Вс 9.00-15.00
Пуртова Е.А., 
Нарциссизм-1
(Хронос)
7 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О.
Суть психотерапии
(офис на Садовой)
 
14 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Дух и материя (Хронос)
 
20 Сб 9.00-15.00
Пуртова Е.А., 
Нарциссизм-2
(Хронос)
 
 
19 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О.
Музыка терапии.
(офис на Садовой)
 
18 Сб 9.00-15.00
Пуртова Е.А., 
Индивидуация
(Хронос)
 
26 Вс 9.00-15.00
Костюнина И. 
Меланхолия-2
(ЭЭ)
2 Вс 12.00- 18.00
Павликова Н. 
Психосоматика (Хронос)
 
 
16 Вс 10.00-15.00
Раевский С.О.
Завершение
Северный Кунсангар
 
 
23 Вс 9.00-15.00
Кондратова О.В., 
Семинар3
(очно)
   
Соколы
(осень 2022)
 
4 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Гендер-1 (Хронос)
 
18 Вс 15.30- 21.30
Раевский С.О.
Комп-с драмы
(офис на Садовой)
 
24 Сб 15.00-21.00
Кондратова О.В.
Сказка (онлайн)
 
3 Вс 15.30- 21.30
Раевский С.О.
Личная сказка
(офис на Садовой)
 
 
10 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Гендер-2 (Хронос)
 
16 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А. 
Нарциссизм-1 
(Хронос) 
 
13 Сб 15.30-21.30
Раевский С.О/ Слепак К
Суть психотерапии
(офис на Садовой)
 
20 Сб 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-1 (ЭЭ)
 
21 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А. 
Нарциссизм-2 
(Хронос) 
18 Сб 15.00-21.00
Павликова Н. 
Психосоматика 
(ХроносК) 
 
19 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А. 
Индивидуация 
(Хронос) 
 
26 Вс 15.30-21.30
Раевский С.О.
Музыка терапии.
(офис на Садовой)
15 Сб 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Дух и материя (ХроносК)
 
22 Сб 15.00-21.00
Кондратова О.В.
Семинар3 (очно)
 
23 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О.
Завершение
Северный Кунсангар
   
Совы (весна 2023)
3 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Алхимия
(Хронос)
 
4 Вс 14-20
Раевский С.О.
Система комплексов
(онлайн)
 
 
2 Сб 15.30-21.30
Раевский С.О.
Доверие. Отшельник
(офис на Садовой)
 
 
17 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Работа с кейсом-1
(Хронос)
 
30 Сб 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Психопатология-1 (Хронос)
 
7 Вс 15.30-21.30
Раевский С.О
Комплекс порядка
(офис на Садовой)
 
 
14 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Психопатология-2 
(Хронос)
 
20 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Работа с кейсом-2
(Хронос)
 
 
 
 
19 Вс 15.30-21.30
Раевский С.О
Комплекс неполноценности 1
(офис на Садовой)
 
 
18 Сб 15.00-21.00
Павликова Н. 
Психосоматика 
(ХроносК) 
 
25 Сб 15.00-21.00
Кондратова О.В.
Семинар
(онлайн)
1 Сб 15.00-21.00
Сорокина О.
Аналитические отношения 1
(Хронос)

16 Вс 15.00-21.00
Кондратова О.В., 
Сказка
(очно)
 
23 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Мазохизм (ЭЭ)
 
 
29 Сб 13.00-20.00
Раевский С.О.
Алхимия
Северный Кунсангар
8 Вс 15.30-21.30
Раевский С.О
(офис на Садовой)
 
15 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Гендер-1 (Хронос)
 
22 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Гендер-2 (ХроносК)
 
29 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Аналитические отношения-2
(Хронос)
 
26 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Нарциссизм-1
(ХроносК)
Жаворонки (осень 2023)
3 Сб 9.00- 15.00
Пуртова Е.А. 
Комплексы (Хронос)
 
17 Сб 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
12 архетипов (Хронос)
 
24 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О
Тень-2
(офис на Садовой)
 
17 Вс 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
Интерпретация (Хронос)
 
30 Сб 9.00- 15.00
Пуртова Е.А., Сорокина О. 
Отношения (Хронос)
 
31 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О
Любовь-1
(офис на Садовой)
7 Вс 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
Ритуал (Хронос)
 
13 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О
Самость 1
(офис на Садовой)
 
28 Вс 9.00- 15.00
Пуртова Е.А., Сорокина О. 
Анима и Анимус (Хронос)
18 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О
Самость 2
(офис на Садовой)
 
19 Вс 9.00- 15.00
Пуртова Е.А. 
Алхимия (Хронос)
 
25 Сб 9.00- 15.00
Павликова Н. 
Юнг теории развития-1 (ЭЭ) 
 
 
 
1 Сб 10.00-15.00
Раевский С.О.
Алхимия
Северный Кунсангар
 
16 Вс 9.00-15.00
Кондратова О.В., 
Семинар1
(очно)
 
22 Сб 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
Деньги. Перенос (Хронос)
14 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О
(офис на Садовой)
 
15 Вс 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
Психопатология-1 (Хронос)
 
29 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Психопатология-2 (ХроносК)
6 Вс 9.00-15.00
Кондратова О.В., 
Семинар 2 (онлайн)
 
13 Вс 9.00- 15.00
Пуртова Е.А. 
Кейс-1 (Хронос)
 
 
Стрижи (осень 2023)
4 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Сновидения
(Хронос)
 
17 Сб 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
12 архетипов (Хронос)
 
18 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Комплексы
(Хронос)
 
25 Вс  15.30- 21.30
Раевский С.О
Тень-2
(офис на Садовой)
 
17 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Символ (Хронос)
 
30 Сб  15.30- 21.30
Раевский С.О
Любовь-1
(офис на Садовой)
 
31 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О. 
Отношения
(Хронос)
 
7 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Интерпретация (Хронос)
 
 
14 Вс  15.30- 21.30
Раевский С.О
Любовь-2
(офис на Садовой)
 
27 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Анима и Анимус
(Хронос)
 
18 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Алхимия
(Хронос)
 
25 Сб 15.30- 21.30
Раевский С.О/Слепак К
Самость-1
(офис на Садовой)
 
26 Вс 15.00-21.00
Павликова Н.
Юнг теории развития-1
(ЭЭ)
2 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О.
Алхимия
Северный Кунсангар
 
22 Сб 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Ритуал (Хронос)
 
23 Вс 15.00-21.00
Кондратова О.В.
Семинар1 (очно)
8 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Деньги. Перенос (ЭЭ)
 
15 Вс  15.30- 21.30
Раевский С.О
(офис на Садовой)

29 Вс 15.00 - 21.00
Хегай Л.А.
Психопатологя-1 (ХроносК)
 
6 Вс 15.00-21.00
Кондратова О.В.
Семинар2 (онлайн)
 
27 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Кейс-1
(Хронос)
Альбатросы (новый набор весна 2024)  
3 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О
Суть психоанализа
(офис на Садовой)
 
24 Вс 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
Введение (Хронос)
 
31 Вс 9.00- 15.00
Пуртова Е.А., Сорокина О. 
Коллективное бсз (Хронос)
6 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О
Суть психотерапии Юнга
(офис на Садовой)
 
20 Сб 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
История жизни (ЭЭ)
 
29 Пн 9.00- 15.00
Пуртова Е.А., Сорокина О. 
Личноее бсз (Хронос)
 
 
25 Cб 9.00- 15.00
Сорокина О. 
Психосоматика (Хронос)
 
19 Вс 11.00- 17.00
Павликова Н. 
Типология (ХроносК)
 
 
26 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О
Архетип Персоны
(офис на Садовой)
 
1 Сб 9.00- 15.00
Сорокина О.
Сновидения (Хронос)
 
15 Сб 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
12 архетипов (ХроносК)
 
 
30 Вс 10.00-16.00
Раевский С.О.
Алхимия
Северный Кунсангар
7 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О
(офис на Садовой)
 
8 Вс 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
Символ (ЭЭ)
 
22 Вс 9.00-15.00 
Хегай Л.А.
Интепретация (ХроносК)
 
29 Вс 9.00- 15.00
Пуртова Е.А., Сорокина О. 
Комплексы (Хронос)
26 Сб 9.00- 15.00
Пуртова Е.А., Сорокина О. 
Отношения (Хронос К)
 
Набор осень 2024            
5 Сб 15.00-21.00
Хегай Л.А.
Введение (ЭЭ)
 
12 Сб 15.00-21.00
Раевский С.О
Суть психоанализа
(офис на Садовой)
 
13 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А. 
Коллективное бсз (ХроносК)

Описание групп

Адреса офисов:

Офис Раевского С.О.:
ул. Садово-Каретная, 20, корп. 2
Метро Цветной бульвар или Маяковская
 
ул. Кожевнический проезд, д.3.
Тел.: +7(495)104-31-51
Метро Павелецкая
 
Хронос К-
 м. Курская,
3-й Сыромятнический пер., дом. 3/9 стр. 2
 
ул.Макаренко 2/21
 
Психологический центр "Эдип и Электра":
Большой Дровяной пер., 20 с.2, кабинет 7
Метро Таганская